Полякова рассказа о продолжении конфликта с Кароль

02.05.2021 3:44

Полякова рассказа о продолжении конфликта с Кароль

Украинская певица Оля Полякова снова высказалась по поводу конфликта с Тиной Кароль, который уже не первый день обсуждают в СМИ, сообщает 24 канал.

Полякова приняла участие в подкасте с Потапом и Позитивом.

Певица призналась, что ни в коем случае не сговаривалась с Тиной ради пиара ее новой песни. Она случайно обмолвилась на шоу, а впоследствии ее коллега просто удачно использовала это для продвижение своего нового имиджа.

"Тина всегда была гением пиара. Она всегда умеет с любой жизненной ситуации... Она была, конечно, готова к этому. Поэтому так и произошло. Я сказала, это не вырезали. Я поняла, что это выглядит не очень. Я сразу же извинилась и забыла. А потом началось это вот все. Прошло и прошло", - высказалась Полякова.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, певица Оля Полякова откровенно рассказала о скандале с Тиной Кароль.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бритт Экланд рассказала о насилии в браке с известным актером Регина Тодоренко и Влад Топалов станут родителями: назван пол ребенка Беременная Меган Маркл вышла на публику в коротеньком мини-платье В Черном море заметили редчайшего дельфина-альбиноса Земельные участки на Симферопльском направлении

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций