Пользователи опасаются, что младший сын Дарьи и Сергея Пынзарь болен рахитом

25.06.2018 4:28

Пользователи опасаются, что младший сын Дарьи и Сергея Пынзарь болен рахитом

Бывшие участники скандальной телестройки – наглядный пример того, что в «Доме-2» можно реально найти вторую половинку и создать счастливую семью.

Много лет Дарья и Сергей Пынзарь наслаждаются семейной жизнью: воспитывают двух мальчиков, которым посвящают всё свое свободное время и любят друг друга. Пользователи восхищаются молодыми людьми, ведь они почти не ссорятся и умеют идти на компромисс.

Но недавно пользователи Сети начали опасаться, что молодые люди не следят за здоровьем своих детей. Бурное обсуждение вызвала фотография телезвезд, на которой юзеры заметили признаки рахита у младшего сына Давида – живот ребенка выглядит очень вздутым и непропорциональным.

Пользователи опасаются, что младший сын Дарьи и Сергея Пынзарь болен рахитом

Поклонники осыпали мужчину многочисленными замечаниями и испуганными комментариями по поводу происходящего с мальчиком. Они прямо спрашивали, почему пара остается равнодушной к явной проблеме со здоровьем Давида. Однако Сергей Пынзарь отвечать не стал и волнение публики этим усугубилось ещё больше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная чистка мягкой мебели и ковров Джамала показала удивительное фото 10-месячного сына с дедушкой Ева Лонгория снялась с маленьким сыном для обложки журнала Актер "Теории большого взрыва" готовится к рождению первенца Деми Роуз опубликовала невероятно горячее фото своей "пятой точки"

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций