После семи лет пребывания женщиной британец захотел снова стать мужчиной

16.10.2019 17:55

После семи лет пребывания женщиной британец захотел снова стать мужчиной

Британец решил стать женщиной, удалив половые органы, а затем захотел “вернуть свой пол”. Об этом сообщает The Sun.

Известно, что у 60-летнего Питера Бенджамина диагностировали гендерную дисфорию в 2011 году. В этом состоянии человек не может принять свой биологический пол.

Смена пола привела Бенджамина к паническим атакам и злоупотреблением алкоголя. Мужчина утверждает, что не смог найти друзей среди женщин и получить “достаточной психологической поддержки”.

Британец даже боялся выходить в магазин, думая, что на него кто-нибудь нападет.

Спустя семь лет Бенджамин вновь решил стать мужчиной, выбросив семь мешков женских вещей, париков и косметики. Стоит отметить, что решение изменить пол пришло к британцу после третьего неудачного брака.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, Теодора Куинливан сменила пол в 16 лет и долгое время считала, что карьера модели несовместима с трансгендерностью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Букингемский дворец поделился фотографией трехлетней Елизаветы II Мужчина заснял на видео тюленя, который пытался поиграть с невозмутимой кошкой Каменских эротично облизала бусы в новом клипе и вызвала споры в сети На Филиппинах родился белый одноглазый щенок Полный зал и очередь у входа: Ани Лорак дала концерт в Одессе

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций