Потап на карантине снял новый клип

17.04.2020 10:54

Потап на карантине снял новый клип

Украинский продюсер и музыкант Алексей Потапенко снял новый клип и трек под названием "Дома". Клип появился на официальных страницах музыканта в сети.

В песне Потап поет о том, как не сойти с ума на карантине. По словам музыканта, несмотря на то, что на самоизоляции ты находишся с любимым человеком, все равно чувствуешь себя словно в тюрьме.

Музыкант заявил, что новый клип это способ развеселиться и отвлечься от проблем.

Ролик снимался в продюсера дома. В клипе снялась и жена Потапа Настя Каменских. Супруга показала себя в ролике без макияжа, а музыкант предстал в образе ниндзя и еще нескольких забавных и ярких нарядах.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, украинский музыкант Алексей Потапенко записал позитивную песню "Карантин", связанную с коронавирусом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Племянница королевы Елизаветы ІІ сыграла свадьбу: появились официальные фото торжества Могут ли орто стельки помочь при плоскостопии Зеленский и Богдан сходили вместе в Одессе на пляж Евровидение-2020 проведут в онлайн режиме Адель и Дженнифер Лоуренс устроили разнос в гей-баре

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций