Позор перед свадьбой: Орландо Блум заставил Кэти Перри краснеть, когда засветил ягодицы

09.12.2017 17:50

Позор перед свадьбой: Орландо Блум заставил Кэти Перри краснеть, когда засветил ягодицы

Популярный американский актер заставил краснеть свою невесту певицу Кэти Перри, когда публично засветил оголенные ягодицы. Об этом активно сообщают американские источники.

41-летний актер Орландо Блум полностью обнажился и засветил подкачанные ягодицы. Дело в том, что этого требовала роль актера в постановке «Киллер Джо», которая состоялась в Вест-Энде. Знаменитый актер сыграл в постановке главную роль детектива Джо Купера, который в одном моменте поворачивается к зрителям спиной и снимает халат.

Сообщается, что на представлении присутствовала и возлюбленная Орландо певица Кэти Перри, которая немного смутилась, когда актер разделся. Напомним, что это не первый раз, когда звезда «Пиратов Карибского моря» публично оголяется. В 2016 году Блума застали папарацци абсолютно голого, когда тот отдыхал с возлюбленной на пляже в Сардинии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дублерша, потерявшая руку на съемках "Обители зла", потребовала 2,7 млн долларов компенсации Американцы сняли на видео мощный торнадо, проезжая в авто Полунин признался, что потерял работу и спонсоров из-за своих высказываний в поддержку Путина Во Франции бабушку в пиджаке на голое тело сняли в рекламе В клипе Rammstein сняли украинский Херсон

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций