Принц Гарри и Джон Бон Джови записали совместную песню

Принц Гарри и Джон Бон Джови записали совместную песню

В конце февраля принц Гарри встретился с Джоном Бон Джови в Лондоне.
Позже в соцсетях появились их совместные фото из звукозаписывающей студии Abbey Road.
Оказывается, все это время герцог Сассекский и легендарный американский музыкант работали над новой версией композиции Unbroken, которая должна была стать гимном Invictus Games.
Напомним, это спортивное мероприятие, в котором участвуют бывшие и действующие военнослужащие с инвалидностью. В связи с пандемией коронавируса игры (они должны были пройти с 9 по 16 мая) отменены.
В итоге Джон опубликовал сингл, записанный с принцем и хором участников Invictus Games, на своем YouTube-канале.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оголила ноги в честь выхода из карантина: Брежнева показала шикарный снимок Изобретен велосипед, у которого складываются колеса Андрей Данилко чуть не умер во время концерта В США шесть бельчат склеились хвостами Канье Уэст подарил лучшему другу украинский автомобиль

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций