Принц Гарри появится в спецвыпуске мультфильма "Томас и его друзья"

28.04.2020 17:44

Принц Гарри появится в спецвыпуске мультфильма

Герцог Сассекский перед спецвыпуском мультфильма "Томас и его друзья" обратится к зрителям. Видеоприветствие принца можно будет посмотреть перед эпизодом "Королевский поезд", пишет CNN.

Также в серии покажут эпизод с королевой Елизаветой II и принцем Чарльзом в детстве.

По сценарию, паровозик Томас отправится в Лондон впервые. Он должен отвезти сэра Топхэма Хэтта в Букингемский дворец, где ему вручат награду.

"С удовольствием вспоминаю, как сам рос вместе с Томасом и его друзьями и путешествовал с ними по разным местам. Очень горжусь тем, что приглашен участвовать в юбилейном эпизоде мультсериала", - заявил принц Гарри.

Отмечается, что мультсериал празднует свое 75-летие. В начале серии Принц Гарри расскажет об истории знаменитого британского детского мультипликационного сериала "Томас и его друзья", снятого по мотивам книг The Railway Series писателя Уилберта Одри и его сына Кристофера Одри.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, японские мультипликаторы презентовали обновленный короткометражный мультфильм про Чебурашку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очевидцы сняли на видео, как орел схватил акулу из моря Техническая поддержка и быстрый первый бонус Противна эта система: Бритни Спирс заявила о желании переехать из США Телеведущий Дмитрий Комаров тайно женился Ким Кардашьян опубликовала архивное фото со старшей сестрой

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций