Регина Тодоренко показала комиксы, созданные в ее честь

22.11.2018 4:35

Регина Тодоренко показала комиксы, созданные в ее честь

Экс-ведущая популярного шоу "Орел и Решка" превратилась в знаменитых героев комиксов. Будущая мама стала Халком и Тором, сообщает dvdtalk.ru со ссылкой на Апостроф.
Регина Тодоренко, которая со дня на день ждет рождения своего первого ребенка, показала себя в образах известных персонажей.
На своей страничке в Instagram она опубликовала несколько рисунков, на которых изображена в костюмах героев Marvel. В одном из постов красотка написала: "У меня отличное настроение - УБИВАТЬ. А как ваш вечер проходит?".
Поклонники сразу предположили, что знаменитость уже отправилась в роддом.
Регина Тодоренко показала комиксы, созданные в ее честь
Регина Тодоренко показала комиксы, созданные в ее честь

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гороскоп дня 17 декабря: Тельцам следует доверять первому впечатлению Иранские ученые разработали тест-систему, позволяющую выявить коронавирус за полминуты MamaRika рассказала о сложностях беременности и о том, как бабушки помогают ей нянчить сына Мы с ним встречались шесть лет: MELOVIN раскрыл подробности личной жизни Чемпионка мира по шахматам судится с Netflix из-за ложной информации о ней в сериале "Ход королевы"

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций