Регина Тодоренко в купальнике показала свою фигуру после родов

08.05.2019 15:04

Регина Тодоренко в купальнике показала свою фигуру после родов

Украинская певица Регина Тодоренко, вышедшая замуж за русского исполнителя, поделилась на своей странице в Instagram снимками в купальнике, передает хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.
Звезда отдыхает в Турции и делится с фолловерами снимками и историями. Накануне Тодоренко опубликовала фото в слитном голубом купальнике с глубоким декольте. Также певица пожаловалась на свою фигуру после родов. Она написала, что ей хотелось отретушировать снимок "при виде лишнего жира на боках".
Подписчики звезды разделились на два лагеря: одни поддержали Тодоренко, написав, что всем бы так "дрябло" выглядеть после родов. Другие раскритиковали звезду из-за неидеальной фигуры и целлюлита. Они посоветовали ей скрывать недостатки, а не выставлять их напоказ.
Регина Тодоренко в купальнике показала свою фигуру после родов
Регина Тодоренко в купальнике показала свою фигуру после родов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Откровенная мода: Ирина Шейк появилась на публике в прозрачном мини-платье Леся Никитюк показала, как умеет отдыхать Каменских поразила фанатов черным шелковым платьем-"ночнушкой" Галкин опубликовал фото неожиданно помолодевшей Пугачевой Мелания Трамп "поговорила" с Санта-Клаусом по телефону

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций