Режиссер «Тайны Коко» уходит из Pixar спустя 25 лет работы

Режиссер «Тайны Коко» уходит из Pixar спустя 25 лет работы

Американский режиссер и монтажер Ли Анкрич, известный работой над мультфильмами Pixar «История игрушек: Большой побег» и «Тайна Коко», больше не будет сотрудничать с киностудией.
Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Отмечается, что Анкрич является обладателем «Оскара» и «Золотого глобуса».
Он покинет Pixar спустя 25 лет работы.
«Я ухожу не для работы на другой студии; вместо этого я с нетерпением жду возможности провести столь необходимое время с моей семьей и заняться интересами, которые были отодвинуты на задний план», — сказал Анкрич.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мадонна презентовала новый альбом, выпустив провокативный ролик Анастасию Заворотнюк парализовало в клинике Москвы: врачи прекратили интенсивное лечение Стихия против стихии: Усик показал курьезное видео Пэрис Хилтон хочет родить ребенка от донора спермы В США скончался известный режиссер, получивший "Оскара"

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций