Роналду стал первым человеком, который набрал 400 млн подписчиков в соцсети Instagram

08.02.2022 17:44

Роналду стал первым человеком, который набрал 400 млн подписчиков в соцсети Instagram

Знаменитый нападающий английского клуба "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду первым в мире набрал 400 млн подписчиков в соцсети Instagram. Об этом сообщила Книга рекордов Гиннеса в Twitter.

Известно, что в течение последних 10 месяцев Роналду набрал 123 млн подписчиков и стал самым популярным человеком в Instagram.

Напомним, Роналду играет за сборную Португалии с 2003 года и он пять раз получал "Золотой мяч" как лучший футболист Европы

Недавно летом спортсмен перешел в "Манчестер Юнайтед", до этого с 2018 года он выступал за итальянский клуб "Ювентус".

В декабре 2021 года Globe Soccer Awards назвали португальского футболиста лучшим бомбардиром всех времен.

В январе этого года Роналду получил специальную награду The Best от Международной федерации футбола (FIFA) за рекордное количество голов в составе национальной команды.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, знаменитая аргентинская модель и любимая Роналду Джорджина Родригес ожидает появления двойняшек, но пока звезда наслаждается мгновениями материнства на солнечном берегу в Дубае.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Disney представила график премьер до 2023 года Леди Гага появилась на празднике в дырявых колготках "Холостячка" Ксения Мишина раскрыла секрет проблем в отношениях Блогер обнаружил затонувший древний город у берегов Лос-Анджелеса В Сети появился трейлер долгожданного хоррора "Проклятие плачущей"

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций