С глаз долой, из сердца вон! Диденко отправила на «помойку» вещи погибшего мужа

12.03.2020 21:34

С глаз долой, из сердца вон! Диденко отправила на «помойку» вещи погибшего мужа

«Аптечный Ревизорро» избавляется от воспоминаний, раздавая вещи нищим и просто наполняя ими мусорный бак.

Главная героиня новостных сводок этого месяца провизор Диденко продолжает приумножать свою аудиторию и увеличивать личный доход за счёт трагедии. Недавно стало известно, что в связи с возросшим числом подписчиков реклама в её Instagram-аккаунте стала стоить около 100 тысяч рублей (до несчастного случая с сухим льдом — около 20), а теперь Диденко отправила на «помойку» вещи погибшего мужа.

С глаз долой, из сердца вон… Екатерина решила окончательно забыть о муже, и начать жизнь сначала. «Аптечный Ревизорро» собрала одежду сделавшего её миллионершей супруга, и часть раздала малоимущим, а оставшейся наполнила мусорные баки. Настоящие фанаты блогерши просто вне себя после такого поведения «убитой» горем Диденко. Также из последних Insta-сторис можно заметить, что провизор не упускает возможности сделать себе прекрасный маникюр, что никак не похоже на скорбь по любимому человеку.

С глаз долой, из сердца вон! Диденко отправила на «помойку» вещи погибшего мужа

Такими действиями девушка даёт понять, что готовится к новым отношениям. Учитывая возросший в последнее время интерес к персоне провизора Диденко, желающих обогатиться и завести отношения с героиней главных телепередач страны будет предостаточно. Вполне возможно, что новым избранником станет один из близких друзей её распавшейся семьи, ведь помимо миллионов, заработанных на трагедии, у Екатерины еще остались дети, которым просто необходимо мужское воспитание.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Британка разбогатела на кольце, купленном за 13 долларов Миша Романова взбудоражила Сеть соблазнительными снимками Бейонсе поразила фанатов, выбрав яркие похожие наряды для себя и дочери Ирина Билык попросила у поклонников совета по поводу бывшего Друзья: в Китае цензура порезала части фильма, где есть BTS, Леди Гага и Бибер

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций