С парнем сестры: Ким Кардашьян опровергла шокирующие слухи о новом романе

30.05.2021 23:24

С парнем сестры: Ким Кардашьян опровергла шокирующие слухи о новом романе

Только недавно все слухи крутились вокруг развода светской дивы Ким Кардашьян и популярного рэпера Канье Уэста, а теперь СМИ активно приписывают звезде реалити новые романы - один из таких слухов Ким яро опровергла. Об этом она сообщила в Stories на своей странице в Instagram.

Так, знаменитость заподозрили в отношениях с возлюбленным ее сестры Кортни - Трэвисом Баркером.

Известно, что предположение о романтической связи двоих выразила экс-возлюбленная известного барабанщика Шанна Моклер.

В соцсети Ким сразу же посыпались вопросы от шокированных фанатов и девушка не стала молчать.

"Нет! Это ложь! Мы дружим уже много лет, и я рада за него и Кортни", - написала Ким.

С парнем сестры: Ким Кардашьян опровергла шокирующие слухи о новом романе

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, знаменитая светская львица Ким Карадшьян не собирается грустить из-за развода с Канье Уэстом и уже закрутила новый роман.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В США цапля решила стать серфером и прокатилась верхом на аллигаторе Наконец рядом с ней настоящий мужчина: Памела Андерсон влюбилась в своего охранника Кейт Миддлтон неприятно удивила поклонников новым нарядом Самые люксовые бренды: Шэрон Стоун снялась для обложки именитого глянца Лобода стала тренером российского шоу "Голос. Дети"

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций