С парнем сестры: Ким Кардашьян опровергла шокирующие слухи о новом романе

30.05.2021 23:24

С парнем сестры: Ким Кардашьян опровергла шокирующие слухи о новом романе

Только недавно все слухи крутились вокруг развода светской дивы Ким Кардашьян и популярного рэпера Канье Уэста, а теперь СМИ активно приписывают звезде реалити новые романы - один из таких слухов Ким яро опровергла. Об этом она сообщила в Stories на своей странице в Instagram.

Так, знаменитость заподозрили в отношениях с возлюбленным ее сестры Кортни - Трэвисом Баркером.

Известно, что предположение о романтической связи двоих выразила экс-возлюбленная известного барабанщика Шанна Моклер.

В соцсети Ким сразу же посыпались вопросы от шокированных фанатов и девушка не стала молчать.

"Нет! Это ложь! Мы дружим уже много лет, и я рада за него и Кортни", - написала Ким.

С парнем сестры: Ким Кардашьян опровергла шокирующие слухи о новом романе

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, знаменитая светская львица Ким Карадшьян не собирается грустить из-за развода с Канье Уэстом и уже закрутила новый роман.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В сети показали снимок с последней свадьбы Макаревича Не калечьте себя: Netflix обратилась с просьбой остановить флешмоб в честь "Птичьего короба" Ким Кардашьян полностью разделась для новой фотосессии Особенности казино Нетгейм Жена Сергея Бабкина прокомментировала критику, которая появилась после ее признания об изменах мужа

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций