Садальский вновь раскритиковал шоу Максима Галкина

25.06.2018 17:08

Садальский вновь раскритиковал шоу Максима Галкина

Актер считает передачу юмориста «Звезды под гипнозом» полным бредом. По его мнению, сюжеты можно назвать полной подставой, на которую и смотреть противно.

Станислав Садальский в очередной раз подвергает критике шоу Максима Галкина «Звезды под гипнозом». Артист отмечает, что сейчас зрители предпочитают смотреть матчи ЧМ-2018, а не программу Галкина, которую он назвал непопулярной в связи с низкими рейтингами. Станислав не в первый раз критикует проект, Галкин не понимает, отчего его коллега высказывается в таком негативном ключе в его адрес.

Ранее Садальский отрицательно высказался о Тине Канделаки по поводу ее возможного увольнения с поста гендиректора канала «Матч ТВ». Ведущая проводит время в Лондоне вместо того, дабы решать проблемы телекомпании, у которой скопились миллиардные долги, хотя сама Канделаки смогла заработать в 2017 году более 60 миллионов рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В США служебный пес "накачался" наркотиками в ходе проверки пассажиров рейв-круиза Потап показал новогодний подарок от Насти Каменских Мужчина подстроил ограбление, чтобы сделать предложение Илон Маск объяснил, как правильно произносится имя его сына Анекдоты дня 21 ноября

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций