Сценаристом «Человека-муравья 3» станет автор «Рика и Морти»

Сценаристом «Человека-муравья 3» станет автор «Рика и Морти»

Сценарист и сопродюсер мультсериала «Рик и Морти» Джефф Лавнесс напишет сценарий для третьей части фильма « Человек-муравей» студии Marvel, сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на информированные источники.
По данным источников, контракт был подписан в первые дни после приостановки кинопроизводств Голливуда из-за коронавируса нового типа, на данный момент Лавнесс уже приступил к работе.
В настоящее время детали сюжета, а также даты начала съемок и премьеры «Человека-муравья 3» неизвестны.
Режиссером фильма должен стать Пейтон Рид, поставивший первые две части.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вышел официальный трейлер сериала "Карточный домик" Ирина Билык рассказала о отношениях с невесткой Киркорова внесли в список угрожающих нацбезопасности Украины Гороскоп на 16 февраля: Водолеи будут нуждаться в общении, а Рыбам придется хорошо потрудиться Олег Винник поделился впечатлениями от выступления на пустом стадионе

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций