Шакира запела в суде, доказывая свою невиновность в плагиате

28.03.2019 18:15

Шакира запела в суде, доказывая свою невиновность в плагиате

Популярная латиноамериканская певица Шакира стала ответчиком в суде в деле о плагиате. Подтверждая свою невиновность, звезда запела в зале суда. Об этом сообщает ТСН.

Певица колумбийского происхождения Шакира прибыла в суд Мадрида из-за обвинения в плагиате, выдвинутом против нее Ливаном Кастельяно Вальдесом. Мужчина утверждает, что Шакира украла часть его песни, написанной 22 года назад.

Популярная певица якобы использовала часть его композиции для создания песни La Bicicleta, вышедшей в 2016 году.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, популярной певице Шакире вменяют неуплату налогов на крупную сумму - 14,5 миллионов евро.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

50-летняя Дженнифер Лопес похвасталась совершенным телом в соблазнительном купальнике Принц Гарри появится в спецвыпуске мультфильма "Томас и его друзья" Данилко и Джамала высказали свои мнения касательно выступлений лидеров Нацотбора на Евровидение Известная голливудская актриса стала продавщицей БДСМ-белья На что лучше ставить в этом спортивном сезоне?

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций