Шик, блеск, вечеринка: Ариана Гранде представила новый клип на трек 7 Rings

Шик, блеск, вечеринка: Ариана Гранде представила новый клип на трек 7 Rings

Мы еще не отошли от премьеры Thank U, Next, как певица подготовила для нас очередную видеоновинку – и она невероятно крутая!
В клипе на песню 7 Rings Ариана собрала всех своих подруг и показала, как нужно веселиться. А именно: с шиком, блестящими украшениями, фонтаном шампанского и без мужчин – идеальная girls’ party! Как и предыдущий трек, 7 Rings – о самодостаточности и независимости. Как поет Ариана: “I want it – I got it”. Неплохой девиз, согласна?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Rolling Stones выпустили трек, который бы потерян ранее 45 лет трезвости: Хопкинс поздравил поклонников с наступающим Новым годом и отметил особый юбилей С помощью 3D-принтера ученые создали новую умную ткань Поклонники Тины Кароль оценили ее откровенный наряд Вы очень похожи: Остапчук показал фото с мамой

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций