Слава Каминская призналась, в какой стране хотела бы жить

26.04.2019 23:14

Слава Каминская призналась, в какой стране хотела бы жить

На днях известная певица и солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская призналась, в какой стране ей хотелось бы жить. Об этом она сообщила в эфире одного из украинских телеканалов.

Исполнительница рассказала, что недавно прилетела из Америки, куда уезжала с мужем.

Журналисты телеканала спросили у артиски, не хотела ли она переехать бы в Америку.

"Я вам скажу, я бы с радостью страдала там фигней. С радостью. В Майами отлично. Мне кажется это такое потрясающее место для страдания фигней и ничегонеделания. Но опять же, это пока есть работа, пока ее много. Потом, мне кажется, я бы загрустила, пришлось бы перевозить целую кучу вещей обратно. Хорошо там, где нас нет. Поэтому, мне кажется, это прекрасная страна для того, чтобы ездить туда отдыхать. А жить все-таки хорошо здесь", - поделилась звезда.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, солистка известной украинской группы "НеАнгелы" Слава Каминская поразила поклонников стройной фигурой в золотистом платье в пол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На пляже Британии обнаружили редчайшую глубоководную рыбу В образе блондинки: Джамала выпустила новый клип Камалия рассказала, как их с мужем обокрали на отдыхе в Италии Невеста отменила свадьбу из-за пощечины, а через день вышла замуж за своего родственника В США женщина выиграла $10 тысяч, прочитав текст мелким шрифтом в страховом договоре

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций