СМИ: Королева Елизавета откажется от королевских обязанностей

28.04.2021 1:19

СМИ: Королева Елизавета откажется от королевских обязанностей

В СМИ стала появляться информация, что после смерти принца Филиппа Елизавета II откажется от королевских обязанностей, передает The Mirror.

Издание ссылается на бывшего королевского корреспондента Питера Ханта, это может случиться очень скоро.

"По сути, королева изящно исчезнет", – сказал Хант.

Сообщается, что обязанности Елизаветы II перейдут к другим членам королевской семьи.

Стоит отметить, что дополнительные обязанности уже появились у принца Чарльза. Он теперь будет заниматься расходами королевской семьи, которые ложатся на плечи налогоплательщиков. Также сын королевы будет сопровождать ее 11 мая на церемонии открытия парламента.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, в свой день рождения королева Великобритании Елизавета ІІ сделала первое публичное заявление после смерти мужа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кенсингтонский дворец опубликовал фото королевской семьи для рождественских открыток Жена Бибера наконец-то прокомментировала свой скандал с Селеной Гомес У Меган Маркл и принца Гарри родилась дочь Лана Дель Рей выходит замуж за парня с сайта знакомств Зеленский поздравил украинцев с Днем крещения Руси-Украины и призвал к диалогу

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций