СМИ: Майкла Джексона обвинил в домогательствах еще один мужчина

СМИ: Майкла Джексона обвинил в домогательствах еще один мужчина

После выхода документального фильма «Покидая Неверлэнд», в котором поп-звезду Майкла Джексона обвиняют в изнасилованиях, еще один мужчина выступил с заявлением.
Об этом сообщает издание Daily Mirror.
Майкл Джейкобс-Хэйген утверждает, что певец совершал с ним неподобающие действия, когда ему было 14 лет. Уточняется, что мужчина познакомился с ним во время поездки в Диснейлэнд.
По его словам, они приехали в номер отеля, где Джексон уложил его с собой в постель, обнял и спросил, любит ли он его, и хочет ли встретиться ли с ним снова. После они виделись какое-то время.
Читайте также: Рэпер The Game рассказал о сексе с Ким Кардашьян и принес извинения Канье Уэсту
Мужчина подчеркнул, что лишь сейчас понимает, насколько ужасными были эти события. Он добавил, что это отразилось на его психике, и заставляло его чувствовать стыд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стали известны имена претендентов на премию "Оскар" Джонни Депп представил новый фильм со своим участием на Венецианском кинофестивале Деми Роуз поразила фанатов женственным образом В НСТУ рассказали, может ли Kalush Orchestra поехать на Евровидение В СМИ появилась информация о свадьбе Собчак и российского режиссера

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций