СМИ: Меган Маркл и принц Гарри не явились на празднование дня рождения Кейт Миддлтон

13.01.2019 16:44

СМИ: Меган Маркл и принц Гарри не явились на празднование дня рождения Кейт Миддлтон

В среду, 9 января герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон отпраздновала свое 37-летие, сообщает The Daily Mail.

Закрытая вечеринка по случаю именин жены принца Уильяма прошла в загородном доме королевской семьи в Норфолке.

Британские СМИ давно трубят о конфликте между герцогами Сассекскими и Кембриджскими.

А теперь инсайдеры рассказали о том, что на дне рождения Кейт не было Меган Маркл и принца Гарри.

Стоит отметить, что пока неизвестно, отказались от приглашения на праздник герцоги Сассекские, или они стали нежеланными гостями.

Однако, по словам инсайдеров, на вечеринке было немало друзей Кейт Миддлтон еще со студенческих лет. В частности, крестная мама принца Джорджа и принцессы Шарлотты - Эмилия Джордан-Патерсон и Лора Мид.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, создатели сериала "Форс-мажоры" предложили Меган Маркл вновь сниматься в проекте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Холи Берри опубликовала пикантное фото в поддержку ЛГБТ-сообщества Оля Полякова показала редкое трогательное фото мужа со спящей дочерью Ратаковски опубликовала соблазнительные снимки в "домашнем" наряде Тина Кароль удивила фанатов притягательной фотосессией в воде Санта Димопулос показала видео с помпезной вечеринки своей дочери

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций