Снова Меган: Кейт Миддлтон разозлилась на принца Гарри и его супругу

28.05.2020 17:15

Снова Меган: Кейт Миддлтон разозлилась на принца Гарри и его супругу

Между Кейт Миддлтон, принцом Гарри и Меган Маркл вспыхнул очередной конфликт, сообщает Tatler.

Связана неприязнь вновь с уже нашумевшим сложением королевских полномочий Гарри и Меган.

После этого события жизнь королевской семьи круто изменилась.

На Кейт Миддлтон легли дополнительные обязанности.

"Кейт злится на большую нагрузку. Конечно, она улыбается и одевается соответствующим образом, но она этого не хочет. Она чувствует себя истощенной и пойманной в ловушку", - рассказал инсайдер изданию.

Так, с началом дестабилизации в Доме Винздоров и коронавирусного кризиса в мире, кейт ежедневно приходится сталкиваться с потоком плохих новостей, добавил источник.

Он добавил, что Кейт Миддлтон и принц Уильям были вынуждены взять на себя больше полномочий и теперь не могут уделять должное время воспитанию детей.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, принц Уильям рассказал, что до сих пор не может смириться с утратой своей матери, поэтому из-за трагедии ему нелегко дается отцовство.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вы очень похожи: Остапчук показал фото с мамой В сети появился слух о смерти Брэда Питта Фильм "Джокер" установил очередной мировой рекорд В Бразилии проповедует человек, изменивший при помощи пластики свою внешность в честь дьявола Тина Кароль приревновала Дана Балана на глазах у всей страны

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций