Софи Тернер гуляет по Нью-Йорку в ультракоротких шортах

Софи Тернер гуляет по Нью-Йорку в ультракоротких шортах

Как главная героиня фильмов про скейтеров.
На красных дорожках и официальных мероприятиях она повторяет образы подружек Джеймса Бонда, а в реальной жизни носит подростковые вещи скейтеров — мы о Софи Тернер. Папарацци сфотографировали звезду сериала «Игра престолов» и супругу Джо Джонаса на прогулке по Нью-Йорку.
Для своего выхода Софи выбрала укороченную клетчатую рубашку, ультракороткие джинсовые шорты, клетчатые носки и серые слиперы. Дерзкий образ дополнили солнцезащитные очки и цепь на шее.
Софи Тернер гуляет по Нью-Йорку в ультракоротких шортах

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Госбюджет недополучил около 30 млрд грн в первом полугодии Злата Огневич анонсировала выход нового альбома соблазнительными фото Звезда "Зачарованных" восхитила поклонников большой грудью Катя Осадчая порадовала поклонников новым контентом Гороскоп дня 25 января: Козероги посмотрят на знакомые вещи совершенно иным взглядом

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций