Солист немецкой группы Rammstein и украинский певец Потап вместе тусили в киевском клубе

02.12.2018 17:54

Солист немецкой группы Rammstein и украинский певец Потап вместе тусили в киевском клубе

Известный исполнитель и солист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн был замечен в одном из киевских клубов. Соответствующее видео было опубликовано на официальной странице заведения Reber Bar в Facebook.

Певец был замечен в пятницу вечером, 30 ноября.

На ролике показано, как Тилль провозглашает тост с рюмкой в руке.

"Не знаем, где вы проводите свои вечера, а вот солист группы Rammstein, Тилль Линдеманн, этот вечер проводит у нас", - подписали публикацию представители заведения.

Стоит отметить, что на следующем видео немецкий исполнитель запечатлен вместе с популярным украинским музыкантом Потапом, вместе с которым они очень мило беседуют.

Известно, что Линдеманн прибыл в украинскую столицу для презентации своей книги поэзий под названием "Messer". Накануне ужина он как раз втретился с фанатами, которым подписывал книжки.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, солисту группы Rammstein Тиллю Линдеманну приписывают новый роман, поскольку в Сети появилось фото, на котором он запечатлен в обнимку с загадочной брюнеткой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кайли Дженнер показала, какой подарок получила от возлюбленного на День Валентина Анекдоты дня 28 апреля Netflix показал первый тизер продолжения сериала "Во все тяжкие" Марат Башаров зверски избил жену и сломал ей нос С каждым днем все ​​красивее: Анджелина Джоли поразила фанатов ярким фото с открытыми плечами

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций