Солистка Ольга Кормухина объяснила, насколько уникален фестиваль «Нашествие»

04.01.2019 21:25

Солистка Ольга Кормухина объяснила, насколько уникален фестиваль «Нашествие»

Некоторые российские рок-коллективы отказались выступать на фестивале «Нашествие» из-за его сотрудничества с армией. Солистка Ольга Кормухина прокомментировала ситуацию.

Она объяснила, насколько уникален фестиваль «Нашествие» и почему необходимо присутствовать на данном мероприятии. По словам Кормухиной, два года назад сотрудники Министерства обороны помогли россиянам выжить в сложных условиях. Они показали не только силу, но и организовали обучающие программы. Школа выживания является лучше любого аттракциона. Когда собирается огромное количество людей, начинаются интересные события. На «Нашествии» присутствующих ждут настоящие приключения.

Желающие посещают фестиваль, где знакомятся с рок-коллективами страны. В мероприятии участвуют известные и начинающие группы. Ольга Кормухина говорит, что на фестиваль приводят детей, а это является хорошим показателем, поскольку на плохие события малышей не берут.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На популярную украинскую группу подали иск в суд Знаменитая актриса очаровала фанатов откровенными снимками Нежелательное лицо в стране: Киркорова не пустят в Литву в течение пяти лет из-за Крыма Александр Положинский покидает группу Тартак и Бувье Олег Винник заявил о намерении покорить Говерлу

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций