Спецпроект от сериала «След» - 14 марта ожидается настоящая двухсерийная бомба

31.03.2020 7:04

Спецпроект от сериала «След» - 14 марта ожидается настоящая двухсерийная бомба

Зрителям придется запастись поп-корном и корвалолом.

Создатели радуют зрителей с далекого 2007 года. С тех пор сериал не раз менялся, в нем добавлялось все больше драмы и интриг. Фанаты буквально прикованы к экранам в ожидании новых серий. Сюжет поворачивал, казалось бы, в неожиданные стороны уже не один раз. Не обошлось без приключений и на этот раз, Данилову придется разобраться с сюрпризами, которые приготовила судьба.

Спецпроект от сериала «След» - 14 марта ожидается настоящая двухсерийная бомба

На этот раз капитану Данилову придется распутывать криминальный клубок, из-за которого в торговом центре произошел пожар и унес десятки жизней. Чего же ожидать от предстоящего показа? Создатели вскользь упомянули даже возвращение жертв с того света. Так что продолжение имеет все шансы приобрести нотки фантастики.

Спецпроект от сериала «След» - 14 марта ожидается настоящая двухсерийная бомба

Двухсерийная премьера под названием «Не верь никому» обещает быть по-настоящему волнующей. Корвалолом запасаться, конечно же, не стоит. А вот поп-корн будет как раз кстати. Ведь киноделы намекают на нешуточное напряжение и непредсказуемую развязку. Станет ли это последней серией пока не уточняется. Известно только, что у сериала контракт до конца 2020 года, а значит, есть все шансы наблюдать новые серии еще некоторое время.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Из Оксфордского университета похитили картины, стоимостью несколько миллионов фунтов Анна Седокова взбудоражила сеть "горячим" снимком На Кэти Перри подала в суд ее тезка Джиджи Хадид показала, как проходит ее беременность Марат Башаров зверски избил жену и сломал ей нос

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций