Стала известна основная причина визита Лободы в Киев

30.06.2019 15:24

Стала известна основная причина визита Лободы в Киев

Известная певица Светлана Лобода отпраздновала в Киеве свадьбу. Об этом свидетельствуют фото, опубликованные на странице звезды в соцсети Instagram.

Так, в субботу, 29 июня, состоялась свадьба сестры Светланы Лободы, о чем певица сообщила в своем аккаунте.

Исполнительница выставила фотографию, на которой она запечатлена со своей мамой и сестрой. При этом Лобода одета в черное коктейльное платье, расшитое стразами, а ее сестра позирует в пышном свадебном наряде.

"Наш день, мои девочки", - лаконично подписала пост Света.

Известно, что на свадьбу звезда приехала вместе со своей старшей дочерью Евой, видео из машины с которой она также опубликовала в соцсети.

"Мы с Евулей едем на важное событие для нашей семьи. Сердце замирает и даже немного страшновато", - прокомментировала артистка.

В ролике также записано пожелание молодоженам от маленькой Евы.

Стала известна основная причина визита Лободы в Киев

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, Светлана Лобода дала тайный концерт в Киеве на День Конституции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россиянин сменил пол и документы из-за долгов по алиментам Переход на светлую сторону: Анна Седокова решила кардинально сменить имидж Ани Лорак впервые прокомментировала свой развод Воровал тростник и прятался за столбом: в Таиланде засняли голодного слоненка В Сети появилось видео схватки кобры и варана

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций