«Супер-женщина»: поклонники восхищаются новым образом Пугачевой

28.02.2019 18:04

«Супер-женщина»: поклонники восхищаются новым образом Пугачевой

Не многие звезды могут похвастаться такой фигурой и внешностью в 69 лет, особенно если учесть, что Алла воспитывает двух маленьких детей и часто проводит концерты.

Алла Пугачева посетила телецентр «Останкино» в модном и молодежном наряде. 27 февраля проходила съемка шоу «Сегодня вечером», на котором Алла Борисовна сделала совместную фотографию с Ани Саргсян, которая разлетелась по всем СМИ. Многие знают, что Примадонна выглядит отлично, всячески поддерживает свою фигуру и старается всегда быть «в тренде», именно поэтому обратили внимание на новый образ певицы.

На ней был надет бомбер в серебристых блестках и черные зауженные штаны, а свой стиль она отлично подчеркнула очками. Стоит заметить, что звезде на данный момент 69 лет. Поклонники восхищаются певицей и в комментариях пишут огромное количество приятных слов: «Такая привлекательная в свои-то годы!», «Шикарной быть не запретишь!», «Потрясающая супер-женщина, так держать, Алла».

Действительно, многие звезды не могут похвастаться такой фигурой и внешностью в таком возрасте, особенно если учесть, что Алла воспитывает двух маленьких детей и часто проводит концерты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Анекдоты дня 28 августа Сразу же удалила: Бритни Спирс показала своих сыновей Данилко прокомментировал выступление Jerry Heil в первом полуфинале на Евровидение-2020 Дочь Оззи Осборна рассказала, как похудела почти на 40 кг Британская королева приняла Трампа с супругой: Мелания впечатлила Елизавету II необычным нарядом

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций