Тоня Матвиенко рассказала, как началось общение с Арсеном Мирзояном

Тоня Матвиенко рассказала, как началось общение с Арсеном Мирзояном

Недавно знаменитая пара, Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко, приняли участие в съемках юмористического проекта Improve Live Show.
Ради одного из конкурсов супругам пришлось вспомнить, как все начиналось.
Оказалось, что их знакомство состоялось в интернете, как и у тысяч других людей.
Арсен и Тоня в тот момент участвовали в вокальном шоу "Голос країни", но еще не встречались лично. В итоге как-то раз ночью Тоня и Арсен списались в соцсети, а уже через 15 минут уже отправились на прогулку.
Прямо перед съемками нас с Арсеном попросили в деталях рассказать, как мы познакомились, – говорит Тоня. – А дальше ребята очень смешно обыграли эту историю в своей импровизации! Шутки шутками, но они частенько попадали в десяточку! На шоу повеселилась от души! Я вообще люблю смеяться над собой, улыбаться по жизни несмотря ни на что!
Читайте также: 51-летняя Джулия Робертс перекрасила волосы в модный молодежный оттенок
Признается дочь Нины Матвиенко. А что было дальше в истории Тони и Арсена, вы уже знаете.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Пишу и плачу от боли": Лобода впервые прокомментировала свою операцию По рекомендациям медиков: Елизавета II упрощает свой рабочий график Джамала опубликовала трогательное поздравление с Международным днем защиты детей В Африке женщина родила сразу десять детей Леди в красном: журналисты массово обсуждают наряд Мелании Трамп

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций