Три шкуры спустят: С родственников Началовой требуют 1,3 млн рублей за ее похороны

18.03.2019 14:16

Три шкуры спустят: С родственников Началовой требуют 1,3 млн рублей за ее похороны

Бесплатно хоронить звезду на Троекуровском кладбище никто не собирается.

Похороны скончавшейся в больнице певицы Юлии Началовой пришлось отложить из-за внезапно возникших проволочек с Департаментом торговли и услуг мэрии города Москвы. В частности, с родственников артистки требуют 1,3 млн рублей за ее похороны, а точнее за место на Троекуровском кладбище. Как сообщили представители департамента, поблажек или скидок для семьи певицы никто делать не будет. Однако родные Началовой не знают, где им взять настолько большую сумму, потому сейчас пишут жалобы во все существующие департаменты столичной мэрии.

У семьи Началовой небольшой выбор: либо с них три шкуры спустят чиновники, либо им придется хоронить певицу на кладбище, близком к месту ее прописки, то есть на окраине Москвы. С таким положением дел семья покойной знаменитости не согласна, а потому обещает отстаивать право бесплатного захоронения Началовой именно на Троекуровском кладбище. Теперь этот вопрос стал принципиальным для родственников артистки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шоптенко рассказала об отношениях с Дикусаром после развода Хью Джекман и Патрик Стюарт попали в Книгу рекордов Гиннесса В Нью-Йорке в резиновых сапогах: Шейк удивила фанатов своим внешним видом Котаник: хозяин и его кот рассмешили Сеть пародией на культовый фильм Российская полиция арестовала активиста, так как соотнесла матерное слово и личность Путина

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций