У британки в доме взорвалась подаренная Гвинет Пэлтроу свеча с запахом ее вагины

19.01.2021 22:24

У британки в доме взорвалась подаренная Гвинет Пэлтроу свеча с запахом ее вагины

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу в прошлом году выпустила свечу This Smells Like My Vagina за 57 фунтов стерлингов, которая в последствии взорвалась у британки в комнате, пишет The Sun.

Интересно то, что одна из таких свечей взорвалась в доме 50-летней британки, которая выиграла свечу от звезды в онлайн-викторине.

Жительница Лондона Джоди Томпсон только зажгла свечу, как та "взорвалась, испустила огромное пламя" и "превратила в ад" ее гостиную.

"Я никогда не видела ничего подобного. Все было в огне. В комнате был ад", – делится пережитым Джоди.

Британка выбросила свечу за дверь, и, к счастью, пожара удалось избежать.

"Было страшно, но сейчас забавно вспоминать, что свеча с запахом вагины Гвинет Пэлтроу взорвалась у меня в гостиной", – добавила женщина.

Оказывается, на самом деле свеча от Гвинет Пэлтроу пахнет бергамотом, геранью, дамасской розой и амброй.

В июне голливудская звезда выпустила еще одну свечу, которая "пахнет ее оргазмом" – черной смородиной, грейпфрутом, зеленым чаем и турецкой розой.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, перед новогодними праздниками в интернет-магазине Goop знаменитой голивудской актрисы Гвинет Пэлтроу появился каталог необычных товаров. В разделе подарков для сексуального исцеления представлен набор для изготовления фаллоимитатора в домашних условиях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

38-летняя Натали Портман показала всю свою женственность в новой фотосессии для Harper's Bazaar Возможности для любителей разных видов спорта Корова, пытавшаяся попрыгать на батуте, стала звездой сети Названы лучшие снимки природа за 2019 год Певица Деми Ловато тяжело отходит от реабилитации после передозировки наркотиков

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций