У совершившего самоубийство внука Элвиса Пресли в крови обнаружили наркотические вещества

15.10.2020 9:14

У совершившего самоубийство внука Элвиса Пресли в крови обнаружили наркотические вещества

Специалисты обнаружили в крови внука знаменитого короля рок-н-ролла Элвиса Пресли 27-летнего Бенджамина Кио наркотические вещества, передает The Sun.

Отмечается, что знаменитость совершил самоубийство.

По результатам экспертизы, вероятными причинами поступка стало употребление алкоголя и наркотических веществ, поскольку парень длительное время он боролся с депрессией.

По данным издания перед самоубийством Кио употреблял кокаин. После смерти парня стало известно, что это не первая попытка уйти из жизни.

Стоит отметить, что за несколько минут до смерти Бенджамин поссорился со своей девушкой, после чего пошел туалет, где, собственно, и застрелился.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, в американском городе Калабасас, штат Калифорния, в квартире нашли тело 27-летнего Бенджамин Кио - внук Элвиса Пресли.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Нью-Йорке в резиновых сапогах: Шейк удивила фанатов своим внешним видом Трейлер нового Человека-паука за сутки собрал более 27 млн просмотров Марк Цукерберг изменил название компании Facebook на Meta Особенности каплей с биматопростом для роста ресниц Анна Тринчер умилила Сеть фотографией с любимым

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций