Участница Pussy Riot обнажила тело в знак протеста

24.06.2020 12:44

Участница Pussy Riot обнажила тело в знак протеста

Участница группы Pussy Riot Надежда Толоконникова снялась голой в знак протеста. Звезда опубликовала снимки на странице коллектива в Instagram.

Отмечается, что на фото Толоконникова сидит на земле полностью голая, девушка прикрывается дорожным конусом.

Таким образом активистка решила поддержать ЛГБТ-активистку и художницу Юлию Цветкову. За изображение рисунков женского тела и половых органов ей грозит до 6 лет тюрьмы за "распространение порнографии".

Пользователи сети поддержали "голый протест" певицы, а другие назвали снимки "порно-провокацией".

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, украинская певица и участница группы Никита Даша Астафьева поделилась с фанатами пикантным видео.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Солистка группы KAZKA показала фигуру в купальнике Дэвид Бекхэм назвал момент, в котором влюбился в Викторию 23 года назад и показал нежное видео Лолита в своем новом клипе отрезала себе голову Самый богатый подданый Британии пожертвовал на борьбу с коронавирусом более 14 млн евро Анекдоты дня 24 февраля

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций