Украинка продала свою девственность 58-летнему немецкому бизнесмену за 1 млн евро

19.01.2020 22:44

Украинка продала свою девственность 58-летнему немецкому бизнесмену за 1 млн евро

Молодая украинка по имени Екатерина продала свою девственность 58-летнему бизнесмену из Мюнхена за 1 миллион евро, сообщает Daily Mail.

Известно, что изначально девушка выставила цену в 100 000 евро, однако в ходе аукциона цена за девственность харьковчанки поднялась до 1,2 миллиона евро. Неизвестному бизнесмену удалось обойти в торгах юриста из Нью-Йорка (1 миллион евро) и певца из Токио (900 тысяч евро).

Стоит отметить, что 58-летний бизнесмен согласен не только жениться на девушке, но и обеспечивать ее, выплачивая по десять тысяч евро каждый месяц. В знак серьезности своих намерений, бизнесмен уже внес депозит в размере 10% от общей суммы.

Также примечательно, что в торгах могли участвовать только те, кто у кого было состояние как минимум в десять миллионов евро. Сам аукцион проходил на иностранном сайте эскорт-услуг. Со своей стороны Екатерина, в качестве доказательства, предоставляла справку от врача.

Напомним, что 19-летняя уроженка Украины, которая проживает в Соединенных Штатах Америки, выставила на продажу свою девственность.

Украинка продала свою девственность 58-летнему немецкому бизнесмену за 1 млн евро

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, азербайджанская модель Махбуба Мамедзаде продала девственность на интернет-аукционе, организованном на сайте Cinderella Escorts.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Робби Уильямс объяснил, почему показал средний палец на открытии Чемпионата мира На обложке глянца: Тоня Матвиенко рассказала, почему стала певицей Кортни Кардашьян в шикарном наряде снялась в новой фотосессии Брэд Питт хочет познакомить Джоли со своей новой избранницей Взрослая дочь Веры Брежневой восхитила сходством со звездной мамой

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций