Украинская группа выпустила клип, в котором Потап предстал в роли таксиста

23.02.2020 10:04

Украинская группа выпустила клип, в котором Потап предстал в роли таксиста

Популярная украинская музыкальная группа MOZGI презентовала первый за долгое время клип. Ролик вышел на трек "Девчонка" и появился на официальном YouTube-канале артистов.

Известно, что идею для клипа ранее выбрали подписчики группы MOZGI. Выиграла идея показать женщин в мужских профессиях. В ролике Потап предстает в роли таксиста.

В комментарии к ролику Потап отметил, что украинские женщины стали гораздо сильнее, собраннее и ответственнее мужчин.

Также представительниц слабого пола можно встретить в любой профессии. Музыкант отметил, что группа восхищается женщинами, которые могут все и, "как настоящие мужики, от этого тащатся".

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, украинский рэп-исполнитель Потап опубликовал трогательное видео с сыном Андреем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ани Лорак показала на фото подросшую дочь В Нью-Йорке парень, делая девушке предложение, уронил кольцо в дождевую канализацию Известный ведущий Мирошниченко во второй раз станет отцом Онлайн казино Плей Фортуна ждет вас Точно не за деньги: жена Виктора Павлика рассказала, за что любит мужа

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций