Украинская группа выпустила клип, в котором Потап предстал в роли таксиста

23.02.2020 10:04

Украинская группа выпустила клип, в котором Потап предстал в роли таксиста

Популярная украинская музыкальная группа MOZGI презентовала первый за долгое время клип. Ролик вышел на трек "Девчонка" и появился на официальном YouTube-канале артистов.

Известно, что идею для клипа ранее выбрали подписчики группы MOZGI. Выиграла идея показать женщин в мужских профессиях. В ролике Потап предстает в роли таксиста.

В комментарии к ролику Потап отметил, что украинские женщины стали гораздо сильнее, собраннее и ответственнее мужчин.

Также представительниц слабого пола можно встретить в любой профессии. Музыкант отметил, что группа восхищается женщинами, которые могут все и, "как настоящие мужики, от этого тащатся".

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, украинский рэп-исполнитель Потап опубликовал трогательное видео с сыном Андреем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гороскоп 6 ноября: Близнецам стоит контролировать свои траты Apple подала в суд на украинского режиссера Канадская блогерша потеряла половину подписчиков, показав себя без макияжа и убрав обнаженные фото Болдуин пришел на закрытую церемонию прощанию с застреленной им украинкой Как яйцо: Киану Ривз кардинально поменял прическу

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций