Унизительно: королевские эксперты раскритиковали имя дочери принца Гарри

08.06.2021 0:24

Унизительно: королевские эксперты раскритиковали имя дочери принца Гарри

Королевски эксперты назвали решение принц Гарри и Меган Маркл назвать дочь Лилибет грубым и унизительным по отношению к королевской семье, сообщает The Sun.

"Меган Маркл и принц Гарри сегодня подверглись критике за то, что назвали свою дочь Лилибет - один критик назвал выбор имени "грубым" и "унизительным" по отношению к королеве", - рассказали в издании.

Так, королевский биограф Анджела Левин раскритиковала решение, предположив, что в нем используется очень лично прозвище.

"Я не думаю, что это хорошая идея - я думаю, что это довольно грубо по отношению к ее Величеству... Это было очень личное прозвище от мужа, который умер недавно... Я думаю, что это довольно унизительно", - сказала Левин.

Стоит ответить, что Лилибет королеву называл ее отец король Георг VI и вся семья, а также недавно почивший муж.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, британская королевская семья во главе с Елизаветой II выразила поздравления принцу Гарри и его супруге Меган Маркл в связи с рождением дочери Лилибет Дианы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скандал вокруг нового клипа MELOVIN: артист назвал причину, почему видео не показывают на М1 Вот это редкость: Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс вышли на публику Канье Уэст начал угрожать новому парню Ким Кардашьян Я рыгаю: в Сети обсуждают исполнение кавера 16-летней дочери Оли Поляковой В США мужчина выиграл полмиллиона долларов по дороге к маме

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций