«Уже в печенках сидит» - Зрители ТНТ требуют отменить показ сериала «Полицейский с Рублёвки»

18.03.2020 15:54

«Уже в печенках сидит» - Зрители ТНТ требуют отменить показ сериала «Полицейский с Рублёвки»

Жалобы посыпались после того, как «Шторм» стали транслировать поздно ночью.

Зрители телеканала ТНТ требуют отменить показ сериала «Полицейский с Рублёвки». Многие стали жаловаться, что комедия несправедливо заполонила экранное время, вытеснив более достойные многосерийные фильмы.

Не так давно поклонники злободневного «Шторм» забили тревогу, ведь, включив телевизор в привычное время, увидели на экранах не любимый телесериал, а показ «Полицейского с Рублёвки». Тогда они стали интересоваться у официального источника, почему так произошло, и требовать вернуть все обратно.

«Почему не было новой серии «Шторма»? «Полицейский с Рублёвки» уже в печенках сидит», - начал жаловаться кто-то из них, на что в ТНТ ответили: «Шторм» перенесли на 1:00 ночи по МСК». Такой ответ вызвал шквал недовольства среди зрителей, так что они продолжали: «А кто его должен смотреть в такое время? Вы считаете, что «Полицейский», показанный в сотый раз интереснее? Он надоел уже», «Что так поздно?», «А на работу утром никому не надо что ли? У нас с переносом серия в 2-10 ночи после дурацкого «Дома-2»... Бред какой-то».

«Уже в печенках сидит» - Зрители ТНТ требуют отменить показ сериала «Полицейский с Рублёвки»

После таких жалоб вполне возможно, что на ТНТ все же изменят программу. Конечно, вероятность того, что «Полицейского с Рублёвки» совсем из нее уберут, крайне мала, ведь актеры из сериала находятся на пике славы, однако вместе с этим у зрителей, возможно, получится вернуть «Шторм» на прежнее время показа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ирина Сопонару показала фигуру в сексуальном белье и ответила, почему не ест мясо Тарас Цымбалюк получил травму на съемках Warner Bros. хотят снять сериал по вселенной "Гарри Поттера" Деми Роуз опубликовала невероятно горячее фото своей "пятой точки" Гороскоп дня 13 января: Весам - лучше не искать компании

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций