В Диснейленде США появится самый дорогой в мире сэндвич

25.05.2021 16:24

В Диснейленде США появится самый дорогой в мире сэндвич

В меню одного из ресторанов американского Диснейленда появится огромный сэндвич, который станет самым дорогим во всем мире, сообщает Insider.

По информации, сэндвич будет стоить 99,99 долларов.

Как известно, блюдо планируют включить в меню на курорте Анахайм, что в штате Калифорния.

Сэндвич будет включать в себя ветчину, салями, рукколу, вяленые томаты, сыр проволоне и соус маринара. А подаваться будерброд будет на обжаренной фокачче.

Отмечается, что большой сэндвич смогут съесть 6-8 людей. Таким образом, из расчета на на одного человека стоимость сэндвича составит 14,49 долларов.

Также известно, что в меню появится салат Цезарь с гигантской гренкой и гигантская фрикаделька с огромной металлической ложкой.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, медики рассказали, что некоторым людям лучше отказаться от этого вкусности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оля Полякова поздравила всех влюбленных своим пикантным фото времен юности Дочь Джонни Деппа снялась в откровенной фотосессии для глянца Беременная Меган Макрл вышла на публику в кроссовках Adidas и спортивном костюме Астрологи рассказали о том, чего ждать и опасаться в день солнечного затмения Жених Скарлетт Йоханссон признался, что друзья отговаривали его от свадьбы

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций