В Германии 55-летняя женщина потратила на тату 30 тысяч евро

06.01.2021 22:04

В Германии 55-летняя женщина потратила на тату 30 тысяч евро

55-летняя Кирстен Тристан из Лейпцига, что в Германии, потратила 30 тысяч евро, чтобы украсить свое тело татуировками.

Как известно, Кирстен всю свою жизнь проходила без единой татуировки и даже не мечтала о них.

Однако, когда женщине исполнилось 50 лет, она поняла, что больше ничьим ожиданиям соответствовать не собирается, и решилась на первое тату.

С того момента одна маленькая наколка переросла в настоящую одержимость.

"Слева – 2010 год, а справа – 2020-й. Десять лет назад я и не думала о таких грандиозных изменениях. Я тогда даже не любила татуировки, но времена меняются – и теперь я их обожаю. Наколки так много говорят о человеке", – рассказывает Тристан.

В данный момент на Instagram женщины подписано 105 тысяч человек.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, солистка популярной украинской группы The Hardkiss Юлия Санина набила татуировку с Тиной Кароль.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мужчина без страховки залез на 34 этаж небоскреба MONATIK рассказал об отказе Потапа и Никитина сотрудничать с ним Ким Кардашьян похвасталась полуголой грудью в "змеиной коже" Актуальные новости о жизни Кыргызстана и всего мира Британский гонщик установил рекорд скоростной езды на тракторе

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций