В Индии крыса ограбила ювелирный магазин

09.03.2019 10:44

В Индии крыса ограбила ювелирный магазин

Владелец ювелирного магазина заявил о пропаже двух украшений с бриллиантами - после просмотра видео с камер наблюдения, выяснилось, что драгоценности стащила крыса, сообщает UPI.

После исчезновения двух бриллиантовых украшений владелец магазина подумал, что их украл один из его сотрудников. Однако камеры наблюдения зафиксировали, что вор - крыса, которая проникла в магазин через потолок.

Хозяин ювелирной лавки рассказал, что крыса забежала обратно в потолок после того, как забрала драгоценности, и их больше не смогли найти.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, в индийском штате Харьяна обезьяна украла двухлетнего ребенка, вытащив его из дома. Очевидцы курьезного инцидента сняли на видео, как обезьяна присвоила себе маленького мальчика и никому не хотела его отдавать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обнародован первый официальный тизер последнего сезона "Игры престолов" Вспомнила, как быть живой: Джоли рассказала о разрыве с Питтом В Италии во время хирургической операции женщина готовила салат Волочкова в костюме снегурочки исполнила фирменный шпагат Кэтрин Зета-Джонс показала идеальную фигуру в 51 год и раскрыла секрет своих красивых форм

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций