В Киеве голые мужчины устроили "забег"

14.12.2018 13:34

В Киеве голые мужчины устроили

В четверг вечером,13 декабря, в Киеве возле станции метро "Площадь Льва Толстого" устроили "забег" обнаженные мужчины. В галстуках и бабочках, прикрываясь тарелками, они пробежали несколько кругов подряд, сообщает "Информатор".

Своеобразный "флешмоб" начался около 20:30. Около 10 обнаженных мужчин заполнили подземный переход возле станции метро Площадь Льва Толстого. По словам одного из участников "забега", мужчины поспорили с конкурентами из компании в Чернигове.

Согласно условиям пари, сотрудники фирмы, которая выполнит меньше договоров за день, должны были пробежать несколько кругов в полностью обнаженном виде. Бежавшие проиграли филиалу компании сферы сетевого маркетинга. Поэтому им пришлось выполнять условия спора.

Мужчины пробежали около 5 кругов, после чего начали одеваться в том же подземном переходе. На удивление толпы бежавшие не реагировали. А после "забега" с радостью поделились деталями с журналистами.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, в столице Таиланда, Бангкоке, состоялся традиционный забег невест.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дочка Оли Поляковой снялась в модном карантинном стиле: обнаженная и с подушкой Марат Башаров зверски избил жену и сломал ей нос Кайли Дженнер восхитила поклонников образом в микро-бикини Принц Гарри рассказал, какое слово стало первым у его сына Кабмин выплатит семьям погибших в катастрофе самолета МАУ по 200 тыс. грн

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций