В Киеве водитель в пробке сыграл на гитаре

05.04.2021 20:54

В Киеве водитель в пробке сыграл на гитаре

В Киеве на Южном мосту во время длинной автомобильной пробки один из водителей решил не терять времени зря и сыграл на гитаре. Ролик забавного инцидента обнародовали в Telegram-канале Киев Сейчас.

Так, во время движения один из водителей принялся за игру на гитаре прямо за рулем. Другие автомобилисты сняли музыканта на камеру.

"В Киеве такие пробки, что можно и на гитаре сыграть. Не теряет мужчина времени", - прокомментировали поступок водители.

Отметим, транспортные ограничения в столице на время локдауна спровоцировали восьмибальные пробки.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, в Германии у мужчины по имени Вернер Стехбарт коллекция из 365 часов и чтобы перевести стрелки на всех часах, он приглашает в гости друзей

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Анна Тринчер умилила Сеть фотографией с любимым Шварценеггер впервые сыграет в шпионском сериале от Netflix На Гавайях дайверу в рот залез осьминог, чтобы спрятаться Байден сравнил королеву Елизавету со своей матерью и пошутил про Белый дом Елизавета ІІ выставила первый пост в Instagram

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций