В Китае ограбление не удалось из-за вонючих ног вора

31.12.2018 6:34

В Китае ограбление не удалось из-за вонючих ног вора

В Китае вор проник ночью в отель, однако ограбление не удалось из-за того, что владелец отеля почувствовал "крепкий" запах, исходящий от ног злоумышленника, пишет The Daily Mail.

Отмечается, что неизвестный, пробравшись внутрь помещения, решил снять обувь, чтобы не издавать шума. Но запах его ног был настолько сильным, что хозяин отеля почуял его, находясь в другой комнате.

Горе-вор пытался сбежать, однако владелец догнал его на парковке и вызвал полицию. Прибывшие на место инцидента правоохранители задержали преступника.

Вор-неудачник признался также, что в ту ночь ему все же удалось ограбить несколько отелей.

В Китае ограбление не удалось из-за вонючих ног вора

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, в Китае мужчина был госпитализирован с тяжелым воспалением легких из-за того, что в течение продолжительного времени нюхал свои грязные носки после работы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Санта Димопулос прыгнула с парашютом До популярности: "молодые" фото звезд мировой величины Надя Дорофеева показала, как выглядела 10 лет назад Ученым удалось отрастить лягушке потерянную лапу DZIDZIO признался, имеет ли отношения с Олей Цыбульской

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций