В костюме Халка: Кардашьян удивила поклонников новым образом

28.12.2020 4:44

В костюме Халка: Кардашьян удивила поклонников новым образом

Ким Кардашьян пришла в костюме Халка на рождественскую вечеринку. Публикация появилась на странице Ким в Instagram.

На кадрах можно заметить, зеленое платье с длинной юбкой и корсетом от Schiaparelli.

Внимание пользователей соцсети привлек аутфит знаменитости – это необычный корсет с имитацией пресса.

"Наконец-то у меня есть пресс", – пошутила Ким в описании к фото и отметила своего личного тренера.

Свой образ она дополнила огромными серьгами с зелеными змеями, а также полупрозрачными лодочками Yeezy.

В Сети пользователи массово отреагировали на необычный лук звезды.

"Она выглядит как Халк", "Она – Халк", "Вайб черепашек-ниндзя", "Жду мемов про Халка", – пишут в комментариях под постом Ким Кардашьян.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, известная светская львица Ким Кардашьян поделилась фото с несколькими членами семьи Кардашьян-Дженнер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В США судужесточил приговор навязчивому фанату Билли Айлиш, который много раз атаковал ее дом Анджелина Джоли угодила в скандал Голодный пес устроил хозяйке истерику и попал на видео Немец нашел в часах с блошиного рынка марки на сумму 25 тысяч евро Джонни Депп представил новый фильм со своим участием на Венецианском кинофестивале

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций