В Маниле выбрали новую обладательницу титула «Мисс Земля» (ВИДЕО)

В Маниле выбрали новую обладательницу титула «Мисс Земля» (ВИДЕО)

В Маниле завершился конкурс «Мисс Земля — 2018».
В филиппинской Маниле завершился конкурс красоты «Мисс Земля». В этом году лучшей стала 23-летняя студентка из Вьетнама Фыонг Кхань Нгуен.
Новая мисс изучает маркетинг, разговаривает на вьетнамском и английском языках. Она родилась в провинции Бенче, которая расположена в дельте реки Меконг. В своем презентационном ролике красавица затронула тему экологии. В частности, она подняла вопрос о проекте по защите Меконга и людей, чья жизнь зависит от этой водной артерии.
В Маниле выбрали новую обладательницу титула «Мисс Земля» (ВИДЕО)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Брэд Питт хочет познакомить Джоли со своей новой избранницей Леди Гага записала совместный трек с Арианой Гранде Елизавета II поздравила принца Гарри и Меган Маркл с рождением дочери Мужчина засветил трусы с Человеком-пауком во время онлайн-конференции Ани Лорак и Светлана Лобода выступили на закрытой вечеринке в Киеве

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций