В Одесской области фермер вырастил необычный фрукт

27.09.2020 6:24

В Одесской области фермер вырастил необычный фрукт

В Одесской области в селе Шевченково фермеру удалось вырастить нектакотум, который в народе называют шарафуга, сообщает РБК-Украина.

В издании отметили, что этот фрукт очень сложно вырастить в Украине.

Украинский фермер Дмитрий Евдокимов решил посадить саженец удивительного дерева.

Известно, что фрукт представляет собой гибрид персика, абрикоса и сливы. В социальной сети фермер решил похвастаться необычными плодами этого растения.

Внешне дерево похоже на обычную сливу - с такими же листьями и шипами. Форму и размер плоды унаследовали от абрикоса, а косточка имеет своеобразный рисунок от персика, хотя с легкостью отделяется от мякоти.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, сеть итальянских сортовых клубов (IVC Network) представила своим партнерам 40 новых перспективных сортов винограда без косточек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Товары для животных в одном месте Игровой клуб Вулкан на деньги - играйте и выигрывайте О прошлой ночи: MARUV опубликовала фото с мужем после выступления в России На "Евровидении-2019" победил исполнитель из Нидерландов Никитюк поразила поклонников фото в откровенном купальнике

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций