В Омской области отменили этнофестиваль «Солнцестояние»

11.06.2020 14:45

В Омской области отменили этнофестиваль «Солнцестояние»

Организаторы отказались от фестиваля из-за коронавируса.

Фестиваль «Солнцестояние» проводится каждый год, но в 2020 не стали рисковать здоровьем местных жителей.

Станислав Репин, который является одним из организаторов «Солнцестояния», опубликовал видео на своей странице в соцсети Вконтакте, где сообщил, что этнофестиваль отменили, и просил не приезжать в Окунево.

Окунево находится в Омской области, где всё ещё, по словам Репина, бушует коронавирус. Он сказал, что решение отменить фестиваль вызвано желанием оградить их детей от болезни, которую могут принести отдыхающие. Он добавил, что независимо от мнений, вирус в области всё ещё бушует. Мужчина также попросил относиться к этому с пониманием.

К Купальскому празднику можно готовиться на следующий год.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наталья Водянова вышла замуж за французского миллиардера Кейт Миддлтон посетила ярмарку и помогла выбрать елку Кортни Кардашьян снялась топлес с дочерью и возмутила пользователей сети Расстались или нет: Мишина и Эллерт приоткрыли истину в слухах о своем расставании Муж Наташи Королевой решил больше не заниматься стриптизом

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций