В России работника аэропорта уволили за "футбол" на взлетной полосе

04.06.2019 3:05

В России работника аэропорта уволили за

В московском аэропорту "Шереметьево" засняли на видео инцидент, как работник решил поиграть в футбол сигнальным конусом возле самолета компании "Аэрофлот". Соответствующий ролик появился на Youtube-канале "Говорит Москва".

На кадрах запечатлено, как заскучавший сотрудник аэропорта подбрасывает ногой сигнальный конус. Один из бросков был настолько точным, что конус оказался на крыле самолета. После успешного броска работник утратил интерес к игре и ушел.

Отмечается, что после публикации кадров с камеры видеонаблюдения работник был уволен.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, журналисты показали изнутри самолет E-4B, предназначенный для высшего политического и военного руководства США. Самолет оборудован 60 спутниковыми тарелками и антеннами для связи со всеми мировыми устройствами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как носить грубые женские ботинки с джинсами В Киеве голые мужчины устроили "забег" В Дублине сотни людей протестовали из-за коронавирусного локдауна Крисси Тейген поделилась, что до сих пор не оправилась после выкидыша Верка Сердючка зажгла на сцене Евровидения с песней прошлогодней победительницы Нетты

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций