В Сети появился трейлер фильма ужасов "Слендермен"

30.07.2018 5:10

В Сети появился трейлер фильма ужасов

В четверг, 26 июля, в Сети опубликовали второй официальный трейлер хоррора ''Slenderman'', сообщает Корреспондент.

Фильм основан на популярном меме о жутком черном человеке с длинными руками.

В сюжете рассказывается о четырех старшеклассницах, которые провели мистический ритуал. После его проведения одна из них пропадает и девушки отправляются на поиски. В ходе поисков подруги находят неизвестное существо с длинными руками и без лица.

Режиссером "Слендермена" стал Сильвен Уайт, который известен по фильму "Лузеры".

На экранах Украины фильм появится в августе 2018 года.

Стоит отметить, что за сутки видеоролик набрал более миллиона просмотров на хостинге в YouTube.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, в интернете появился первый трейлер фантастического триллера "Стекло" режиссера М. Найта Шьямалана, главные роли в котором исполнили Джеймс МакЭвой, Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон и Сара Полсон. Картина станет продолжением "Неуязвимого" и "Сплита".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Will.i.am из The Black Eyed Peas прогулялся киевскими улицами Алессандра Амбросио показала фото, на котором она позирует в пикантной позе Винник рассказал, почему больше не ездит в Россию Торт с портретом: Билл Гейтс поздравил друга с днем рождения Дженнифер Лопес повторила легендарный образ в "голом" платье

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций