В Шереметьево рассказали свою историю скандала с Лободой

16.01.2019 9:05

В Шереметьево рассказали свою историю скандала с Лободой

Живущей в России украинской певице Светлане Лободе пришлось пешком идти к VIP-залу Шереметьево из-за того, что она не хотела ждать своего электрокара, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

Как сообщили в Шереметьево, VIP-электрокар с другими пассажирами отправился к кабинам погранконтроля в 19.10.24 по Москве, пока Светлана Лобода ждала няню своей маленькой дочери.

Артистку попросили подождать пару минут для комфортного перемещения.

"В 19.10.42 пассажирка Светлана Лобода отказалась от ожидания электромобиля и пешком в сопровождении агента направилась к кабинам паспортного контроля", - уточнили в аэропорту.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и выступает в России, устроила скандал в московском аэропорту "Шереметьево".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Элина Свитолина рассказала про отношения со своим французским возлюбленным Монфисом Ученые изобрели препарат, который позволит избавиться от паралича Дмитрий Шепелев стал отцом во второй раз: теперь у сына Фриске есть брат Младшая дочь Веры Брежневой зарекомендовала себя, как диджей у мамы на празднике Тото Кутуньо экстренно госпитализировали

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций